Совет Общественной палаты обсудил планы на 2018 год

В рамках заседания Совета руководители профильных  комиссий озвучили основные задачи и мероприятия, которые им предстоит решить в 2018 году.

Мероприятие провел Юрий Васильевич Загорулько, председатель ОП города Шахты. Председатель комиссии  по здравоохранению, формированию здорового образа жизни и экологии Т.В.Минкина предложила объединить усилия комиссий для рассмотрения ряда вопросов — когда это потребуется. В частности, речь шла о совместных заседаниях комиссии по здравоохранению и  комиссии по социальной политике, делам инвалидов, ветеранов, военнослужащих и членов их семей.

Активно работать с проблемами тарифообразования планирует комиссия по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства  — инициатива В.В.Кукушкина. Планируется продолжить ежемесячные приемы жителей города членами Общественной палаты. А председатель комиссии по  экономическому развитию, строительству, бюджету и поддержке предпринимательства М.В.Макаров озвучил основные проблемы, с которыми могут столкнуться предприниматели в текущем году в связи с изменением законодательства.

Top