Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые шахтинские работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и связи, ветераны журналистики!
Поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

С расширением информационного пространства, популяризации социальных сетей многие вопросы между городскими властями и жителями нашего города стали решаться оперативно. Наши шахтинские СМИ вносят в это свой вклад, спасибо вам за это.

Каждый из вас имеет свой жизненный и профессиональный опыт, свой творческий почерк, уровень дарования или таланта, который он старается применить в любимой работе. Мы желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок, увлекательных публикаций и оригинальных журналистских идей, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь!

Желаем счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Глава Администрации города Шахты
И.А. Жукова И.И. Медведев