Новогодняя ёлка зажглась на площади клуба им.Л.Красина

24 декабря жителей посёлка пригласили на открытие Новогодней ёлки, маленькие жители посёлка и их родители, бабушки и дедушки были основными зрителями развернувшегося на площади праздничного действа!

    С наступающим Новым годом жителей посёлка Красина поздравили помощники депутатов по избирательному округу №17 И.А.Жуковой и по избирательному округу №16 А.И.Кундрата. Самым маленьким участникам самодеятельности были вручены билеты на Новогоднюю ёлку в Шахтинский драматический театр и Городской Дворец культуры от председателя городской Думы — главы города Шахты Ирины Анатольевны Жуковой.
    Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, символом наступающего года — Собачкой и другими сказочными персонажами ребята водили хороводы, участвовали в развлекательной программе, отгадывали загадки и получали положительные эмоции. А после того, как дети вместе со сказочными персонажами несколько раз повторили главное заклинание «Раз, два, три, ёлочка, гори!», на Новогодней ёлке вспыхнули разноцветные, праздничные огни.
    Открытие Новогодней ёлки дало старт праздничным мероприятиям, которые пройдут в клубе им.Л.Красина. Все зимние каникулы ёлка будет украшать площадь и радовать жителей посёлка! 

Top