Состоялись публичные слушания

11 апреля в малом зале Администрации города Шахты состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы города Шахты «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты».

Заслушав доклад начальника организационно-правового отдела городской Думы города Шахты А.Ю.Сафроновой, участники публичных слушаний единогласно решили:

  1. Одобрить проект решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» и рекомендовать его к утверждению депутатами на 8-м заседании городской Думы в ноябре текущем году.
  2. Поручить начальнику организационно-правового отдела городской Думы А.Ю.Сафроновой подготовить заключение об итогах публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» с последующим направлением его в средства массовой информации для опубликования.
  3. Вынести на обсуждение 8-го заседания городской Думы проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Город Шахты» в отработанном виде.
Top