Все на субботник!

8 апреля по инициативе депутата городской Думы по округу №12 Романа Гусева был организован и проведен субботник.

Цель проведения субботника – наведение порядка в парковой зоне возле клуба «Планета». В субботнике приняли участие депутат Роман Гусев и его помощники, руководитель и сотрудники центрального территориального отдела Администрации, учителя и учащиеся школы №5, работники ИП Болдин, ИП Озерной, ООО «ЭкоСтройСервис-РСР», Общепит-Юг, ПАО МТС,  сотрудники клуба «Планета», жители округа. Было привлечено 3 единицы спецтехники. Проведены работы по удалению 9 аварийных деревьев, побелке стволов деревьев и бордюров, сбору сухих веток и мусора. Высадили 21 саженец деревьев. В результате  массового субботника был облагорожен сквер, который является местом для прогулок  и отдыха  жителей округа. На субботнике играла музыка, было весело и интересно.