Строительство  детсада в посёлке ХБК продолжается

30 ноября рабочая группа по завершению строительства дошкольной образовательной организации на 160 мест в пос. ХБК (ул.Ворошилова,63) побывала на объекте, оценила текущую ситуацию.

В осмотре детсада приняли участие депутаты В.Н.Правдюк, Д.В.Фёдоров, Е.Н.Жадяев, А.И.Коренев, зам.главы Администрации по вопросам строительства и архитектуры В.Б.Петров, главный специалист  МКУ «Шахтыстройзаказчик» Е.Ю.Геращенко, директор ООО «Руслан» А.Л.Гериханов.

По договору подрядчик ООО «Руслан» 30 ноября завершает работы на объекте, но по факту ещё будут устанавливаться противопожарные двери и окна. А.Л.Гериханов рассказал о том, что в настоящее время рабочие доделывают отмостку здания по периметру, завершают работы на крыше. Дополнительно вне сметы строительная компания откачала воду из подвала.

Депутаты приняли к сведению полученную информацию, очередное выездное заседание на объект намечено на декабрь 2017 года.