В посёлке Майском появилась липовая аллея!

Депутат городской Думы по округу №9 Дмитрий Погребной принял участие в посадке деревьев вместе с учениками средней школы №43.

Когда деревья будут большими, выпускники этой школы обязательно придут сюда со своими детьми и вспомнят, как однажды в весенний солнечный день они сажали здесь деревья и потом назвали это место «аллеей выпускников 2016». Да, этой доброй традиции поселка Майского уже три года. А появилась она по инициативе депутата Дмитрия Алексеевича Погребного. Теперь ежегодно выпускники школ №41 и 43 вместе с депутатом, директорами школ, своими первыми учителями и классными руководителями сажают именные деревца и бережно ухаживают за ними. Не стала исключением и эта весна.
Сегодня выпускники средней школы №43 высадили 21 липу! Это здорово! Ребята радовались, шутили и говорили о том, что часть большой жизненной программы они выполнили: дерево посадили! Осталось построить дом и вырастить сына. И они не сомневаются: у них всё получится!