Состоялись выборы в Молодёжный парламент города Шахты

Шахтинская молодёжь сделала свой выбор! Больше всех голосов набрали "Молодая гвардия "Единой России" (20%) и студенческое сообщество филиала  ДГТУ в городе Шахты (19%).

По решению молодёжной избирательной комиссии города Шахты в выборах Молодёжного парламента седьмого созыва приняли участие девять молодежных общественных объединений и организаций.  Всего было зарегистрировано 3378 бюллетеней, из них недействительных — 65.

Все участники выборов работали с молодёжью и активно боролись за голоса избирателей. И вот результат: студенческое сообщество филиала  ДГТУ в городе Шахты — 19% (632 голоса); региональная общественная организация добровольное спортивное общество «Единство» 13,3% (442 голоса); Совет старшеклассников «Гимназия №10» — 2,7% (90 голосов); студенческий совет филиала ЮРГПУ (НПИ) — 17,6% (586 голосов); студенческий совет Шахтинского техникума дизайна и сервиса «Дон-Текс» — 14,8% (493 голоса); спортивный клуб «Георгий Победоносец» — 8,9% (296 голосов); «Новое поколение» школы №21 — 1,5% (50 голосов); Шахтинское местное отделение  Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» -20% (664 голосов); «Школьная демократическая республика» школа №5 — 1,8% (60 голосов).