Состоялись публичные слушания

10 ноября в 14:00 в малом зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

В публичных слушаниях приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, глава Администрации Игорь Медведев, председатель Контрольно-счётной палаты Галина Аверкина, депутаты, заместители главы Администрации, представители общественных организаций, СМИ, жители города.

С основным докладом по проекту решения городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» выступил заместитель главы Администрации Денис Дедученко. Заключение по проекту представила председатель Контрольно-счётной палаты Галина Аверкина. Также выступили представители главных распорядителей бюджетных средств.

По итогам проведения публичных слушаний его участники приняли решение о вынесении данного вопроса на рассмотрение комитета по бюджету городской Думы города Шахты.

Top