Артёму Долгопятову вручили удостоверение депутата

31 октября на 26-ом заседании Думы председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова вручила удостоверение депутата Артёму Долгопятову, который победил на выборах 10 сентября и стал депутатом по избирательному округу №14.

А 1 октября Артём Долгопятов провёл приём граждан в библиотеке школы №10, рассмотрел все поступившие к нему обращения. Как рассказал Артём Борисович, основные проблемы его округа — коммунальные, это огромное количество аварийных деревьев, ветхий водопровод, отсутствие освещения. Обращались к нему жители по поводу отсутствия ливневой канализации по улице Каляева, вследствие чего постоянно подтапливало дома во время ливней. Эту проблему он отчасти решил — прокопал канаву и установил трубы на переездах дорог.

О наказах избирателях А.Б.Долгопятов хорошо помнит, а потому 90 тысяч депутатских средств, закреплённых за ним в бюджете города Шахты, он направил на освещение участков улиц по следующим адресам: ул.Стрельникова от пр.Победы Революции  до пер.Кутовой, от ул.Земледельческой  до ул. Победы. Также он учёл просьбу школы №10 и заказал для коллектива ксерокс, МФУ, ноутбук.

— Я хорошо знаю проблемы округа и теперь мне уже понятен алгоритм решения большинства вопросов, — говорит Артём Борисович. — Буду активно взаимодействовать с департаментом городского хозяйства, с водоканалом. Совместно с жителями будем ухаживать за детскими площадками в округе, заниматься благоустройством улиц. В процессе работы я подберу эффективных помощников и, скорее всего, изменю график приёма жителей. Но об этом я сообщу дополнительно и всех проинформирую.

Top