02.12.2010 г.

1-2 декабря 2010 года городской Думой города Шахты была пройдена ресертификация на соответствие Международному стандарту ИСО 9001:2008.

Посредством опроса специалистов аппарата городской Думы и анализа состояния и систематизации текущей документации аудиторской комиссией Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» был определен уровень качества и эффективности работы городской Думы.

Аудиторами было дано положительное заключение в отношении качества работы городской Думы города Шахты. Заключение по инстанциям направленно в головной офис международной организации, где будет рассмотрен вопрос о выдаче городской Думе города Шахты сертификата на соответствие Международному стандарту ИСО 9001:2008.