23.11.2010 г.

Состоялось собрание депутатской  группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в городской Думе города Шахты.

Депутаты, члены депутатской группы рассмотрели вопросы повестки дня 7-го заседания городской Думы 25 ноября 2010г.

Обсуждение ряда вопросов прошло с бурным обсуждением и принято большинством голосов.

На октябрьском собрании депутатской группы была создана рабочая  группа по разработке социального проекта строительства, ремонта и реконструкции детских площадок на округах для включения в проект бюджета города  Шахты на 2011 год, в связи с чем, был заслушан Отчет руководителя рабочей группы, депутата по избирательному округу №3 Запорожец С.С.

Председатель городской Думы, руководитель депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе Жукова И.А. проинформировала депутатов о том, что на сегодняшний день есть решение Администрации города, средства, определены места строительства трех детских площадок уже в текущем 2010 году.

С целью реализации плана данного проекта было решено продолжить работу группы с привлечением директора департамента благоустройства Чуркина И.В.