Стипендиатам вручили удостоверения

На 25-ом заседании городской Думы города Шахты председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова и и.о.главы Администрации Анатолий Глушков вручили  удостоверения о назначении именных денежных стипендий по итогам летней экзаменационной сессии 2017 года.

В июле и августе текущего года депутатами Молодежного парламента и  комиссией Администрации по рассмотрению представлений на именные стипендии Администрации города, комитетом по местному самоуправлению и молодежной политике городской Думы были отобраны лучшие представители высших и средних специальных учебных заведений города, которым на период июль-декабрь 2017 года решено назначить ежемесячные стипендии в размере 2 тыс. рублей каждому. Получить удостоверения в торжественной обстановке из рук первых лиц города пришли 9 из 10 стипендиатов, студент 3 курса института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет» Дмитрий Партолин находился в командировке.

Итак, удостоверения получили:

– Сапрыкина Анастасия Николаевна – студентка 3 курса Шахтинского Института (филиала) ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И.Платова»;

– Планидкин Игорь Алексеевич – студент 4 курса Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет» в г. Шахты Ростовской области;

– Жукова Ирина Анатольевна – студентка 2 курса ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»;

– Рыкова Екатерина Дмитриевна – студентка 3 курса ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж».

— Бердашкова Валерия Вадимовна — студентка 2 курса ГБПОУ РО «Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой»;

— Пономарева Виктория Сергеевна — студентка 3 курса ГБПОУ РО «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс»;

— Симонян Лилит Григорьевна — студентка 2 курса Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ФГБОУ ВПО «Донской Государственный Технический Университет» в городе Шахты Ростовской области;

— Сафонова Маргарита Юрьевна            — студентка 6 курса Шахтинского Института (филиала) ФГБОУ ВПО «ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова»;

— Шпигунова Юлия Алексеевна — студентка 3 курса Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ФГБОУ ВПО «Донской Государственный Технический Университет» в городе Шахты Ростовской области.

Обращаясь к стипендиатам, Ирина Жукова сказала о том, что победители достойно представили учебные заведения нашего города и в целом студенчества в нелегкой конкурентной борьбе, а было 4 и более претендента на стипендию. Удостоверения получили ребята, которые не только учатся на отлично, но и добились успехов в различных областях знаний, общественной жизни!