16.11.2010 г.

Состоялось заседание комитета городской Думы города Шахты по местному самоуправлению и молодежной политике.

Членами комитета рассмотрено пять вопросов повестки дня.

Информацию о ходе реализации Муниципальной программы «Город без очередей на 2007-2011 годы» в 2009-2010 годах» вниманию присутствующих представила начальник управления Администрации города Шахты по работе с населением Яценко Инна Владимировна. Она проинформировала депутатов о возможности предоставления ОДЦ ряда услуг в электронном виде.

Депутаты интересовались порядком предоставления электронных услуг, степенью информированности населения о перечне электронных услуг и услуг, предоставляемых ОДЦ и ТОА, порядке их предоставления, а также порядком рассмотрения жалоб от населения на работу специалистов ОДЦ «Город Будущего» и территориальных отделов Администрации.

На все поставленные вопросы депутатами получены исчерпывающие ответы.

Проекты решений по вопросам:
«О возложении полномочий избирательной комиссии города Шахты на территориальную комиссию города Шахты Ростовской области»;
«О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии г. Шахты Ростовской области, формируемой в 2010 году»;
«О награждении Почетными грамотами городской Думы города Шахты»
рекомендованы к рассмотрению на 7-м заседании городской Думы 25 ноября 2010 года.