15.11.2010 г.

Состоялось очередное заседание комитета городской Думы города Шахты по жилищно-коммунальному хозяйству.

Членами комитета дня были детально рассмотрены вопросы повестки дня.

Докладчик по первому и второму вопросам повестки дня — директор департамента архитектуры и градостроительства Агафонова Ольга Николаевна представила на рассмотрение депутатов проект решения городской Думы: «О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты»» и информацию «О ходе выполнения «Генерального плана городского округа муниципального образования «Город Шахты» на 2008-2015 годы» по итогам работы за 2009 год и 1-е полугодие 2010 года».

Вопросы рассмотрены депутатами и вынесены на рассмотрение 7-го заседания городской Думы. Информация будет заслушана в разделе «Разное».

По третьему и четвертому вопросам повестки дня доложил директор МУП г. Шахты «Спецавтохозяйство» Пахомов Григорий Александрович.

Вопрос: «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении «Технического задания и инвестиционной программы «Снижение экологической опасности эксплуатации полигона хранения ТБО города Шахты Ростовской области на 2009-2013 годы»» подробно рассмотрен и вынесен на рассмотрение 7-го заседания городской Думы города Шахты 25 ноября 2010 года.

Вопрос: «О ходе выполнения инвестиционной программы «Снижение экологической опасности эксплуатации полигона хранения ТБО города Шахты Ростовской области на 2003-2013 годы» в 2010 году» принят депутатами к сведению без вынесения на заседание Думы.

Top