Состоялось заседание Общественной палаты

В городе Шахты состоялось очередное заседание Общественной палаты, которым руководил ее председатель Загорулько Ю.В. В заседании участвовал также заместитель главы Администрации города Шахты Глушков А.П.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о работе Администрации города Шахты и коммунальных служб по подготовке к осенне-зимнему периоду. Докладчиками выступили заместитель председателя Общественной палаты Теплинский И.П. и директор Департамента городского хозяйства Гилле О.Ю.

В своих выступлениях докладчики затронули проблемы перебоев с подачей тепла в некоторые районы города Шахты с началом отопительного периода.

Было заслушано обращение председателя Общественного Совета Кукушкина В.В. к членам Общественной палаты, направленное на регулирование тарифов на услуги ЖКХ на территории города.

Кроме того, в начале заседания от Общественной палаты были вручены Благодарности адвокатам Межрегионального центра оказания юридической помощи «Ваше право» Гутнику М.В., Хачатурову Э.С. и Жук М.М. «За профессиональную, безвозмездную юридическую помощь в укреплении нормативно-правовой базы Палаты и в решении важных социально-значимых вопросов, рассматриваемых Общественной палатой города Шахты».

Top