Красинцы поздравляют город с Днём рождения

26 августа на приклубной площади посёлка Красина состоялось праздничное мероприятие, посвященное 212-ой годовщине со дня образования города Шахты.

Праздничная обстановка, флаги, шары и музыка наполнили пространство возле клуба, куда потихоньку стекались жители посёлка на самый яркий праздник лета — День города и День шахтёра! С приветственным словом к жителям посёлка обратилась депутат по избирательному округу №17, председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, пожелала всем мира, здоровья, благополучия, отметила, что наш город силён своими людьми, их трудовой закалкой, а потому шахтинцы могут справиться с любыми трудностями!

Благодарственными письмами депутата были награждены ветеран шахтёрского труда Н.М.Федосов, учитель русского языка и литературы В.Н.Корнаухова, старшая медсестра поликлиники №4 С.Н.Мирошникова, ветеран труда, воспитатель детсада №21 Е.Г.Ерошенко, многодетная мать Л.И.Павлова, административный участковый Н.И.Лящева, председатель первичной организации инвалидов Л.Н.Щвецова, зав.клубом им.Красина Л.Н.Арпино, зав.сектром клуба Е.Н.Куркина. Свои таланты показали на сцене творческие коллективы клуба.