На очередном заседании городской Общественной палаты

В повестке дня было три вопроса, один из которых был на тему «Предпринимательская деятельность в новых экономических условиях». Докладчиком выступил председатель Комиссии по экономическому развитию, строительству, бюджету и поддержке предпринимательства Гершман А.Л.

Еще по одному вопросу «Архитектура и градостроительная политика в городе Шахты» выступил почетный архитектор России, член Союза архитекторов России, председатель Шахтинского отделения РОООО «Союз архитекторов России» Заволодько С.П.

Кроме того, в ходе заседания обсуждали внесение изменений в нормативные акты Общественной палаты города Шахты – в «Положение об Общественной палате города Шахты», «Регламент Общественной палаты города Шахты», «Кодекс этики членов Общественной палаты города Шахты».

В работе заседания участвовала заместитель главы Администрации города Шахты Шарварко Е.А.