12.11.2010 г.

Расположенный на территории избирательного округа № 17 клуб им. Л.Красина отметил свой 50-летний юбилей.

В зрительном зале нет свободных мест, ведь клуб по праву считают центром культурной жизни поселка. Он объединяет все поколения красинцев, здесь каждый может реализовать свой творческий потенциал. В  нем находится место  хору ветеранов и студии современного танца, кружку изобразительного искусства и клубу восточных единоборств и еще многим и многим увлечениям и пристрастиям жителей поселка. У каждого из них есть своя история о клубе:  о его прошлом, настоящем и будущем. С ним связаны воспоминания,  повседневность и надежда на реализацию самых смелых творческих замыслов.

«Золотой юбилей» творческий коллектив встретил праздничной программой, объединившей представителей нескольких поколений клубных работников и  участников самодеятельности. Яркие выступления, аплодисменты и цветы стали наградой всем участникам концерта. Слова благодарности в этот день звучали и для Людмилы Николаевны Арпино, которая уже  более 30 лет является директором клуба.

Клуб никогда не остается без внимания депутатов двух избирательных округов — № 16 и 17 на границе которых он находится. Его коллектив принимал поздравления от Председателя городской Думы – Жуковой Ирины Анатольевны, директора департамента культуры Морозовой Светланы Николаевны, депутата по избирательному округу № 16 – Кундрата Игоря Витальевича, председателя профкома профсоюза работников культуры Садило Ирины Яковлевны, директора МУК ГДК и К Кобелева Игоря Анатольевич и коллег работников культуры, , простых жителей поселка.

Top