Первое заседание Общественной палаты города Шахты

Состоялось первое организационное заседание Общественной палаты города Шахты нового состава.

Перед началом заседания заместитель главы Администрации Шарварко Е.А. сообщила, что формирование Общественной палаты города Шахты нового состава проведено в соответствии с Решением Шахтинской городской Думы 29 сентября 2011 г. №167 «Об утверждении Положения «Об Общественной палате города Шахты».

Почетное право открыть первое заседание Общественной палаты было предоставлено ее старейшему члену Теплинскому И.П.

Первым вопросом повестки дня палаты были объявлены выборы ее руководителя. После обсуждения, председателем Общественной палаты нового состава избран Загорулько Ю.В.

Далее были рассмотрены и приняты к руководству регламентирующие документы: Положение «Об Общественной палате города Шахты», Регламент, Кодекс этики членов Общественной палаты города Шахты, утверждены образцы удостоверений и состав комиссий Общественной палаты города Шахты.