Состоялось восьмое заседание Общественной палаты города Шахты

В заседании палаты под председательством Загорулько Ю.В., заместителя председателя Общественной палаты города Шахты, участвовали заместитель главы Администрации Шарварко Е.А. и депутат городской Думы города Шахты Борзенко А.В. Также на заседание были приглашены сотрудники Администрации, представители общественных организаций, жители города, местные СМИ.

Основной вопрос повестки дня пленарного заседания касался реализации Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Шахты. С докладом по этому вопросу выступил председатель Комиссии по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства Общественной палаты г. Шахты Теплинский И.П. Информацию о разработке и утверждении краткосрочного плана по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2015г. представил Гилле О.Ю., директор МКУ «Департамент городского хозяйства» г. Шахты. Также Гилле О.Ю. рассказал членам Общественной палаты о подготовке жилищного фонда к отопительному сезону.

В ходе обсуждения данных вопросов члены Общественной палаты города Шахты решили принять к сведению доклады председателя Комиссии по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства Общественной палаты г. Шахты Теплинского И.П. и директора МКУ «Департамент городского хозяйства» г. Шахты Гилле О.Ю. и направить данную информацию для ознакомления и принятия мер в МКУ «Департамент городского хозяйства» г. Шахты.

В заключение заседания Загорулько Ю.В. поблагодарил членов Общественной палаты города Шахты за их работу, за инициативу в решении актуальных и злободневных вопросов.

Top