Формирование нового состава Общественной палаты города Шахты

В соответствии с Решением Шахтинской городской Думы 29 сентября 2011 г. №167 «Об утверждении Положения «Об Общественной палате города Шахты» объявляется конкурс по формированию нового состава Общественной палаты города Шахты среди представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

Для участия в конкурсе в срок до 19.10.2014г. представителям общественных объединений и иных некоммерческих организаций необходимо предоставить следующие документы:

-заявление,
-выписку из протокола собрания о делегировании представителя общественной организации в состав Общественной палаты,
-краткую справку о деятельности общественного объединения,
-копии уставных документов общественного объединения.

Прием заявлений от представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций осуществляется по адресу: ул. Советская, 158, кабинет №107, тел. 22-26-07 (Управление информационной политики и общественных отношений Администрации города Шахты).

Члены Общественной палаты, утвержденные Мэром города Шахты и городской Думой, в течение десяти дней со дня утверждения двух третей членов Общественной палаты принимают решение об утверждении членами Общественной палаты восьми граждан являющихся представителями общественных объединений и иных некоммерческих организаций.