Общественная палата города Шахты начала прием населения

28 сентября прием граждан провели председатель Общественной палаты города Шахты Чернова Л.Д. и председатель Комиссии палаты по экономическому развитию, бюджету и поддержке предпринимательства Гершман А.Л.
На прием пришли семь жителей нашего города с различными проблемами и предложениями. До конца 2013 года планируется провести еще несколько встреч с жителями города:
11.09.2013г. — Пилюкпасиди К.Е., председатель Комиссии по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту, поддержке СМИ и сохранению духовного наследия.
09.10.2013г. — Кукушкин В.В., член Совета Общественной палаты города Шахты.
13.11.2013г. — Зиновьева Т.Н., председатель Комиссии по здравоохранению, социальной политике и экологии.
11.12.2013г. — Тимошенко Ю.А., председатель Комиссии по вопросам общественной безопасности, правопорядка, соблюдения законности и прав человека
Прием граждан ведется во вторую среду каждого месяца с 10-00 до 13-00 по адресу: ул. Советская, 136, кабинет 4 (здание Пенсионного фонда).