Состоялось заседание Общественной палаты города Шахты

Это уже второе заседание, на котором были утверждены документы, в соответствии с которыми и будет осуществлять свою деятельность Общественная палата города Шахты.
Вела заседание председатель палаты Чернова Л.Д. В работе Общественной палаты приняла участие заместитель главы Администрации города Шахты Шарварко Е.А.
На повестке дня рассматривались проекты Регламента и Кодекса этики членов Общественной палаты, утверждался состав Совета палаты. Также обсуждалось Положение о Комиссии Общественной палаты, количество данных Комиссий, их списочный состав и председатели, а также планы работы всех Комиссий на 2013 год. Был рассмотрен образец удостоверений членов Общественной палаты. Весь перечень документов был утвержден с небольшими поправками.