День защиты детей в посёлке Красина

По традиции 1 июня,  в первый день лета, на площади возле клуба им.Л.Красина для детей творческие коллективы подготовили детскую развлекательную программу  «Чтобы солнышко светило». 

Это был поистине праздник яркий и добрый, как и положено быть детскому торжеству.  Ребятишек пришли поздравить с праздником депутат по  избирательному округу №16 Александр Кундрат и Елена Куркина — помощник депутата по избирательному округу №17 Ирины Жуковой.  Самым активным ребятам от депутатов были вручены Благодарственные письма и подарки.

В  гостях у детей побывали сказочные герои, которые постарались сделать этот праздник веселым, радостным и незабываемым. На протяжении всего мероприятия дети пели и танцевали вместе с участниками творческих коллективов, с огромным удовольствием ребята принимали участие в подвижных играх со сказочными героями. На празднике были смех, море радости, задора, ощущения бесконечного счастья. После развлекательной программы девчонки и мальчишки пошли в клуб смотреть мультфильмы. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

Top