30 мая состоится открытие Даллари-парка

Совсем недавно Даллари-парк, построенный по инициативе депутата по округу №3 Ромена Даллари, праздновал свой первый день рождения, а завтра состоится его торжественное открытие!

На протяжении многих лет посёлок Фрунзе был обычной городской окраиной, где не то что парка, ровных тротуаров для прогулок мам с колясками не было. И вот теперь здесь благоустроен замечательный парк, в котором есть фонтан, уникальная скейт-площадка, оборудованная сцена, комплекс тренажеров, красивые клумбы и море цветов. А совсем недавно самые маленькие жители округа, воспитанники детского сада № 75 вместе с родителями, воспитателями высадили более 300 цветов на клумбах Даллари-парка! Вместе с фрунзенцами в акции принял участие помощник председателя городской Думы — главы города Шахты Фёдор Хлебников с внучкой Полиной. Да, все цветы в парке принесены жителями посёлка, которые с любовью ухаживают за ними.

Этот парк — первый в нашем городе, созданный в рамках проекта партии «Единая Россия»  «Парки малых городов». Парк обустроен на личные средства депутата Ромена Даллари при активном участии жителей округа.

Top