23.10.2010 г.

В ДК им. Дзержинского п.ТЭЦ  прошёл приём организованный депутатом Городской Думы г.Шахты по избирательному округу № 23 Фёдоровым Дмитрием Валерьевичем совместно с начальником Территориального отдела Администрации г.Шахты Горцевским Ю.В., и начальником участка ООО «Коммунальщик» Тюковым С.А.

На приём к депутату обратилось 14 жителей п.ТЭЦ и п.Мирный. Основными вопросами затрагиваемыми избирателями были вопросы благоустройства посёлка и ремонта жилых домов. Принимавшие участие в приёме представители Администрации и управляющей компании предоставляли обратившимся полную информацию о волнующих жителей вопросах.

Также многие жители ставили перед депутатом вопрос о возобновлении работы детской амбулатории, которая ранее работала в посёлке под патронажем депутата.

После окончания приёма депутатом Фёдоровым Д.В. и новым руководителем ДК им. Дзержинского Кисельманом А.В. был совершён обход здания ДК, в ходе которого были решены вопросы о выделении депутатом средств для ремонта помещения библиотеки.