Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы!

Ежегодно в клубе им.Л.Красина традиционно проходит праздничный огонёк ко Дню Победы, который организуется и проводится при поддержке председателя городской Думы - главы города Шахты, депутата по округу №17 И.А.Жуковой и депутата по округу №16 А.И.Кундрата.

Этот год также не стал исключением, в фойе клуба были накрыты столы для ветеранов, создана праздничная атмосфера. Всех присутствующих ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла пришли поздравить начальник правового отдела городской Думы А.Ю.Сафронова, депутат городской Думы по  избирательному округу №16 А.И.Кундрат, председатель городского Совета ветеранов А.А.Пятаков и председатель городского общества инвалидов В.Ю.Сухова. Они пожелали присутствующим здоровья, долголетия, благодарили за их подвиг и труд.

Для всех гостей сотрудниками клуба была подготовлена концертная программа. Порадовал ансамбль эстрадного танца «Радость» под руководством С.В.Коринякиной, великолепно исполнили песни военных лет солисты студии эстрадной песни «Мечта» под руководством Л.В.Касаткина. Украшением праздника стал хор ветеранов «Надежда» под руководством Н.А.Колесникова. И все были в полном умилении от выступления малышей детской студии «Солнышко» под руководством Е.Н.Куркиной, их номера гости восприняли на «ура».

Также с Днём Победы пришли поздравить ветеранов, детей войны учащиеся школы №27 и воспитанники детского сада №21 «Золотая рыбка». Концертная программа  длилась больше двух часов. Ветераны и гости праздника всё это время общались, вспоминали фронтовых друзей и трудные военные дороги.

От всей души сотрудники клуба им.Л.Красина поздравили всех ветеранов и обычных граждан нашей большой страны с этим большим и самым важным праздником — с Днем Победы!