26.10.2010 г.

Состоялось Собрание депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОСИИЯ» в городской Думе города Шахты.

Депутаты, члены депутатской группы рассмотрели вопрос «О подготовке Мэром города Отчета о результатах деятельности Администрации за 2009 год», вопросы повестки дня 6-го заседания городской Думы 28 октября 2010г.

Заместитель Молодежного парламента при городской Думе Коротенко Т.А. ознакомила депутатов о подготовке и проведении выборов депутатов Молодежного парламента при городской Думе, которые назначены с 30 ноября по 1 декабря 2010г.

Депутаты еще раз коснулись вопроса об изменении формата выборов и проведения их в электронной форме голосования, а так же формирования списков молодежных объединений для участия в голосовании.

В связи с положительным рассмотрением возможности финансирования в 2011году за счет средств областного и местного бюджетов, внесения изменений в муниципальную долгосрочную целевую программу «Развитие муниципальной системы образования города Шахты на 2010-2012 годы» в рамках партийных проектов «Дворовый тренер» и «Школьный спорт» был определен приоритетный социальный проект депутатской группы ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  — восстановление изношенных спортивных площадок на территории школ города для организации учебных занятий и спортивных мероприятий.

В ответ на письмо руководителя Ростовского регионального исполкома РРО Всероссийского Совета местного самоуправления В.В. Влазьева и необходимостью проведения отчетно-выборного собрания местного отделения Всероссийского Совета местного самоуправления в связи с истечением срока полномочий местного совета решено собраться 8 ноября 2010г. и представить для утверждения кандидатуру председателя местного совета ВСМС, избрать и представить в РИК делегатов на региональную отчетно-выборную конференцию.

Top