Консультативный комитет в марте

25 марта состоялось заседание консультативного комитета, рассмотрено два вопроса.

В работе комитета приняли участие депутаты городской Думы, заместитель главы Администрации — директор департамента финансов Д.А.Дедученко, руководитель аппарата Администрации В.А.Иванов, начальник правового управления Администрации Ж.А.Рябова, начальник отдела муниципальной службы И.В.Агалакова, начальник организационно-правового отдела городской Думы А.Ю.Сафронова, представители общественности, прессы.

Первый вопрос — «О назначении публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты», выступила А.Ю.Сафронова. Предложено назначить проведение публичных слушаний по проекту решения городской Думы города Шахты «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» 11 апреля 2016 года в 15-00 часов в специально отведенном помещении – малом зале Администрации города Шахты по адресу: ул. Советская,  д. 158, 1 этаж. Вопрос вынесен на рассмотрение Думы.

Второй вопрос — «Об организации учёта предложений и  участия граждан в обсуждении проекта решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты», выступила А.Ю.Сафронова. Предложено опубликовать «Порядок учета предложений по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты», утвержденный решением городской Думы №106 от 08.11.2005 и участия граждан в его обсуждении», утвержденный решением городской Думы от 26.04.2007 №318 (далее — Порядок) не позднее 01 апреля 2016 года в газете «Шахтинские известия» одновременно с проектом решения городской Думы города Шахты «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» (далее – Проект), для участия населения в обсуждении Проекта и учета предложений граждан города. Вопрос вынесен на рассмотрение Думы.