13.10.2010 г.

Состоялся второй выездной прием Председателя городской Думы города Шахты Жуковой Ирины Анатольевны. На этот раз он прошел  в клубе им. Красина (избирательный округ №17), с участием представителей Администрации города и Филиала ОАО «Донэнерго» «ШМЭС».

За время приема Ирина Анатольевна пообщалась с 18 жителями округа №17.

Основными вопросами были: ремонт и замена водопроводных сетей; ремонт линий электропередач; освещение пер. Доронина и др. улиц;  ремонт дорог по ул. Петровского, пер. Доронина; ул. Егорова, ремонт стелы, обозначающей въезд в пос. Красина; установка и опломбировка приборов учета воды.

Ни одно обращение не осталось без внимания, для каждого заявителя было найдено приемлемое решение проблемы.

По ряду вопросов ответы были даны непосредственно в процессе приема. По остальным обращениям, требующим комплексного и потому, не одномоментного решения, будет проведена соответствующая работа. О результатах решения заявителям  будет отправлен письменный ответ в сроки, соответствующие действующему законодательству.