С 6 сентября по 14 октября 2010г.

На избирательном округе № 25 депутатом Кравцовым Д.В. была проведена следующая работа:

1. Проведен  рейд по санитарному состоянию поселка.

2. Оказано содействие в организации вырубки сухих деревьев по улице Индустриальная дом №8.

3. Принимали участие в проведении собрания дома №8 ул. Индустриальная по вопросу капитального ремонта, совместно с председателем ТСЖ Тимофеевым И.А. и представителем строительной фирмы «Самур». Основной вопрос — самофинансирование сметы.

4. На основании заявления инициативной группы жильцов дома №8 ул. Индустриальная оказано содействие в замене входной двери первого подъезда на «молотковую» и установке домофона.

5. Оказано содействие жителю дома №8 по ул. Текстильная Васильеву Г.Ф., инвалиду I группы в получении костылей из ФСС.

6. 27сентября в детских садах №№77,34,50 прошел традиционный праздник «День дошкольного работника».  Виновникам торжества вручены подарки.

7. 5 октября в школах №№20,38 отметили традиционный праздник «День учителя». В школах в честь учителей были организованы праздничные концерты с чаепитием, на которых  виновникам торжества был вручен подарок.

8. За текущий период в общественную приемную обратилось 13 человек. Основные вопросы – вопросы по подготовке домов к осеннее – зимнему периоду, по капитальному   ремонту  домов и о получении жилья из фонда Администрации города.