Состоялись публичные слушания

22 марта в зале Администрации города Шахты состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Шахты за 2015 год".

Перед собравшимися выступил с отчётом заместитель главы Администрации — директор департамента финансов Денис Анатольевич Дедученко, рассказал подробно о финансовых итогах прошлого года, о доходной и расходной частях бюджета, об источниках финансирования дефицита бюджета города Шахты. Ответил на вопросы депутатов, представителей общественности. После обсуждения участники публичных слушаний предложили рекомендовать городской думе рассмотреть отчёт об исполнении бюджета города Шахты за 2015 год на очередном заседании Думы.