На заседании политклуба обсудят экономику города

30 марта в 18.00 по адресу ул.Шевченко,147 корпус 2 состоится очередное заседание политклуба местного отделения партии "Единая Россия", в котором примут участие депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и городской Думы.

Заявленная тема — «Обсуждение социально-экономического положения в городе Шахты с целью формирования стратегии его развития до 2030 года». На заседание политклуба приглашён председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Виктор Григорьевич Шумеев. Также в работе клуба примут участие председатель Думы-глава города Шахты, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Анатольевна Жукова, депутаты, представители администрации, бизнеса, общественности, руководители и члены местных отделений политических партий, молодые активисты. С краткой информацией о состоянии городской экономики выступит директор департамента экономики Администрации города Шахты Владимир Олегович Горшков. В качестве дополнения к анализу текущей экономической ситуации выступит депутат и директор «Центра занятости населения» Павел Сергеевич Стуров, который расскажет о состоянии рынка труда в городе. От науки своё слово скажет доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Андрей Иванович Новиков, который работает над темой «Определение наиболее перспективных видов экономической деятельности, способных обеспечить занятость населения с гарантированным уровнем доходов». Также выступят представители бизнеса и все желающие.