Открыт новый детсад в поселке Нежданная

21 марта председатель Думы - глава города Ирина Жукова, глава Администрации Игорь Медведев и депутат Ирина Кондакова приняли участие в торжественном открытии нового детского сада №31 на 160 мест.

Это было долгожданное событие для десятков семей и их малышей! Новый детсад построили быстро, за два года. 84,9 млн.рублей было выделено из областного бюджета и более 12 млн. рублей из местного бюджета. По информации департамента образования, на сегодняшний день по посёлку Нежданная выданы направления всем желающим посещать дошкольное образовательное учреждение, очереди нет. Обязанности заведующей детсада на сегодняшний день исполняет Тамара Георгиевна Коваль, а с 1 апреля утверждена кандидатура заведующей Виктории Геннадьевны Розановой. Председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова и глава Администрации Игорь Медведев в честь открытия детсада преподнесли ребятам два мешка подарков — игрушек, конструкторов, наборов для занятий творчеством. Они поблагодарили коллектив за трудолюбие, любовь к детям, отлично подготовленный концерт, а малышам и их родителям пожелали здоровья, успехов в развитии в таком замечательном, красивом и светлом образовательном учреждении.