Просьбу жителей об установке ограждения удовлетворили

14 марта на приёме председателя городской Думы - главы города Ирины Жуковой побывал Г.А.Карпенко с жалобой на беспорядок под окнами многоквартирного дома около Артёмовского рынка. И вот на днях в Думу пришёл ответ от депутата по избирательному округу №21 А.В.Скорикова.

Суть вопроса заключалась в том, что близость многоквартирного дома по пр.Ленинского Комсомола, 53 к ларькам Артёмовского рынка приносила жильцам неудобства в виде постоянного мусора под их окнами. Г.А.Карпенко настаивал на том, что около дома необходимо установить ограждение. На приёме у главы города также присутствовали директор Артёмовского рынка А.В.Юрков, начальник инспекционного отдела Администрации А.В.Сержпинский.  По итогам обращения гражданина Г.А.Карпенко было рекомендовано провести общее собрание жильцов дома.

И вот 30 марта 2017 года в Думу поступило письмо за подписью депутата А.В.Скорикова, в котором говорится о том, что была организована встреча с жильцами многоквартирных домов, расположенных на прилегающей территории к Артёмовскому рынку, с участием депутата А.В.Скорикова и директора рынка А.В.Юркова. В ходе встречи по просьбе жителей было принято решение о необходимости заграждения проходов в районе жилого дома №61 пр.Ленинского Комсомола (изготовление решётки и решётчатой двери). При содействии депутата А.В.Скорикова были произведены вышеуказанные работы 24, 27 марта — в целях улучшения условий проживания граждан на округе.

Top