Депутаты от «Единой России» примут участие в работе политклуба

29 февраля в 18:00 в стенах шахтинского филиала ДГТУ состоится первое заседание политического клуба ШМО ВПП "Единая Россия". К участию в работе клуба приглашены все политические силы города, общественные организации и профессиональные объединения, желающие выступить на новой дискуссионной площадке города.

Программное заявление политического клуба Шахтинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Партия «Единая Россия» открыта к диалогу, сотрудничеству, дискуссии. Руководствуясь программными документами партии шахтинское местное отделение объявляет о создании Политического клуба, на площадке которого представители шахтинских отделений политических партий, общественных и профессиональных объединений могут открыто высказывать свою позицию и принять участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов жизни города, а клуб берет на себя роль модератора политического диалога. Осознавая историческую ответственность перед будущими поколениями шахтинцев деятельность Политклуба вообще, и в период предвыборной компании в Государственную Думу в частности, нацелена на воспитание социально и политически активного гражданского общества. Привлечение к диалогу молодых людей, которые хотят и могут брать на себя политическую ответственность, которые не приемлют апатии, которым чуждо равнодушие по отношению к проблемам российского общества – одна из самых актуальных наших задач. Политклуб призывает молодёжь, и всех неравнодушных, которые хотят активных действий и выступают за позитивные изменения в нашей стране, не оставаться в стороне от политической дискуссии. Организатор Политклуба — партия «Единая Россия» является партией не изолированной от широкой общественности, поскольку руководствуется на политической арене запросами населения. Мы — политический клуб, выступаем за консолидацию общества. Такая консолидация возможна на основе диалога и признания всеми группами населения фундаментальных ценностей: патриотизма; разумного консерватизма; самобытности российской национально-государственной общности; реализации основополагающих интересов личности: безопасности, достатка и благополучия. И дискуссионной площадкой для обсуждения этих и других вопросов станет Политклуб. Призываем всех представителей шахтинских отделений партий, общественных и профессиональных объединений не наживать имиджевый капитал политическим спекуляциями, а перейти к открытому диалогу для поддержания единства нашего городского сообщества.