Юбилей Почётного гражданина города Шахты

Председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова и депутаты поздравляют с 50-летним юбилеем Почётного гражданина города Шахты, генерального директора ОАО «Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Олега Викторовича Сиенко

Уважаемый Олег Викторович! Поздравляем Вас с юбилейным Днём рождения! Прежде всего, разрешите выразить Вам огромную благодарность за все те добрые дела, которые вы сделали для наших спортсменов и нашего города! За глубокое понимание того, как важно для молодёжи иметь возможность реализовать себя в спорте. Велобаза «Росвело» нашей спортивной школы №15 стала настоящим образцом того, как и в каких условиях должны заниматься юные спортсмены! И успехами наших ребят сегодня гордится весь город! Олег Викторович! Вы заслуженно являетесь Почётным жителем нашего города, но кроме того, Вы настоящий патриот Родины, один из тех, кто делает нашу армию сильной и непобедимой, работает над обновлением и модернизацией военно-промышленного комплекса страны. Мы от всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, процветания предприятиям, которыми вы руководите! Мы всегда рады вас видеть в Шахтах! Приезжайте к нам чаще!