Поздравление инвалидам от депутата

Депутат городской Думы по избирательному округу №16 Александр Кундрат организовал праздничное чаепитие для пациентов Дома сестринского ухода.

Каждый год в первой декаде декабря по всей стране проводится декада инвалидов, в рамках которой осуществляется ряд мероприятий для лиц с ограниченными возможностями.  Акцент общественности на этом событии осуществляется для того, чтобы привлечь внимание людей к проблемам инвалидов, к их более активному участию в социальной, политической, экономической и культурной жизни, защите их законных прав.

Депутат городской Думы  Александр Кундрат совместно с  председателем Шахтинского местного отделения Союза Женщин России  Татьяной Зайцевой организовали праздник для пациентов Дома сестринского ухода, посвященный декаде инвалидов.  Депутат обратился к пациентам с пожеланиями здоровья и семейного благополучия, поблагодарил медицинский персонал за заботу и внимание к пожилым людям, пригласил всех к праздничному столу.