Проблемы округа – на контроле у депутата

В приемную депутата по избирательному округу №25 Андрея Горцевского в ноябре текущего года поступило 42 обращения, по 38 из них найдено положительное решение.

В стадии решения вопрос об оплате услуг теплоснабжения, на данном этапе оформлено обращение о завышении тарифов директору ТЭЦ, а также к главе Администрации города Шахты Игорю Медведеву.

На стадии решения вопрос о теплоносителях, во многих домах 25-го округа из-за поставленных шайб на входе домов температурный режим не соблюдается: ул.Индустриальная дом 2,4, Строителей дом 16, 18, 28 и т.д.

Отправлены письма начальнику территориального отдела №2 Олегу Минкину о принятии мер по засыпке и асфальтированию дорог после устранения аварии водоканалом и ТЭЦ.

Оказана помощь по организации стационарного лечения в психоневрологическом  диспансере гражданки Л.Н.Магданюк  через отдел здравоохранения. Оказана материальная помощь жительнице поселка ХБК Н.И.Кондратьевой в связи с болезнью внука (инвалид детства, 12 лет) в сумме 7000 рублей.

Комитетом по здравоохранению совместно с МБУЗ ГП №5 проведена работа по решению организационных вопросов, среди которых повседневная деятельность учреждения и оказание спонсорской помощи поликлинике.
Оказана помощь храму на п. ХБК в заливке фундамента под ступени.

Совместно с управляющей компанией «Спутник» составлен график текущего ремонта в домах 25-го округа.

Через управляющую компанию «Спутник» были оформлены заявки в Администрацию города на составление графика ремонта дорог и внутридомовых  территорий в 2016 году.

Организовано поздравление ветерана Великой Отечественной войны Т.А. Коржель с юбилеем.     Оказана материальная помощь тренеру Е.В.Симбирскому, организовавшему поездку на соревнования в г. Краснодар, в размере 8000 рублей. Проведена информационно-досуговая работа с сотрудниками библиотеки  поселка ХБК, а также в ДОУ №34, 50, 77. Помощникам депутата проводится подготовительная работа по установке Новогодней елки и проведению новогодних праздников.

 

Top