Состоялся конкурс «Зажги свою звезду»

В музыкальной школе им. М.А. Балакирева  пос. Красина при поддержке депутата городской Думы Александра Кундрата состоялся ежегодный конкурс эстрадного искусства «Зажги свою звезду».

В конкурсе приняли участие 37 детей  из 3-х возрастных категорий. После завершения прослушивания вокалистов жюри удалилось для распределения мест, а педагоги и воспитанники школы искусств организовали концерт для всех присутствующих.  Со словами поздравления и благодарности к участникам конкурса, родителям  за воспитание детей, педагогам обратились директор Центра искусств Елена Макарова и помощник депутата городской Думы Александра Игоревича Кундрата Кристина Денисенко. Всем детям – конкурсантам были вручены подарки от фирмы «Кундрат».