День матери в посёлке им.Красина

27 ноября в библиотеке клуба им.Л.Красина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери под названием «О мама, как много в этом слове...»

На праздник были приглашены многодетные матери, проживающие в поселке Красина. От имени председателя Думы — главы города Ирины Анатольевны Жуковой всех присутствующих поздравила начальник организационно-правового отдела городской Думы Анна Юрьевна Сафронова, пожелала добра, оптимизма, радости и здоровья. Благодарственные письма были вручены Оксане Владимировне Боженюк — матери 3-х детей, Анне Павловне Червяковой — матери 3-х детей, Нине Николаевне Родимовой — матери 2-х детей, Альбине Анатольевне Барминой — матери -2-х детей,  Надежде Николаевне Заикиной — матери 2-х детей.

С пожеланиями любви, счастья и уважения со стороны близких в этот праздничный день к красинцам обратилась помощник депутата городской Думы по округу №16 Александра Игоревича Кундрата – Кристина Александровна Денисенко. Благодарственными письмами и фирменными подарками от депутата городской Думы Александра Кундрата были отмечены мать троих  детей Валентина Анатольевна Березнева, мать троих  детей Мария Александровна Тимошенко, мать восьмерых  детей Елена Владимировна Нефедова.

Также приглашенные приняли поздравления от заведующей клубом Людмилы Николаевны Арпино, от ансамбля эстрадной песни «Мечта», заведующей библиотекой Надежды Георгиевны Емельяновой. От имени коллективов декоратикно-прикладного творчества «Параскева» и «Фантазия» всех поздравили Светлана Васильевна Сазонова и Инна Леонидовна Своеволина.  Все мамы с удовольствием принимали поздравления от детей и творческих коллективов клуба, пили чай в теплой, уютной обстановке библиотеки, под очаровательные переливы баяна Николая Андреевича Колесникова пели задушевные русские песни.