Секретарем местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избрана Ирина Жукова

25 ноября на конференции Шахтинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избран новый секретарь. Им стала председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова.

Об итогах работы местного политсовета Шахтинского отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за период с 12 ноября 2014г. по 25 ноября 2015г. и перспективных задачах на 2016 год рассказали и.о. секретаря ШМО «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель городской Думы — глава города Ирина Жукова и глава администрации города Шахты Игорь Медведев.

Произошла ротация в составе политсовета шахтинских единороссов. В обновлённый политсовет вошли: член ТИК г.Шахты Владимир Жемойтель, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Игорь Кундрат, член партии Сергей Сиротин, директор ИСО и П ДГТУ в городе Шахты Сергей Страданченко, депутат городской Думы по избирательному округу №14 Павел Стуров, директор лицея № 26 Зоя Харламова.

В конференции принял участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета ЗС РО по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству и делам казачества Максим Щаблыкин. Он обратился к однопартийцам со словами благодарности за вклад в выборную кампанию «Осень 2015» и поздравил от регионального отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.А.Жукову с избранием.