Ирина Жукова провела приём граждан

13 октября состоялся приём граждан председателем Думы - главой города Шахты Ириной Жуковой.

На приём пришли 15 человек, рассмотрено 13 обращений. Также на приём были приглашены руководители департаментов и отделов Администрации города, которые давали консультации по разным аспектам вопросов, которые обсуждались главой города с жителями.

Как обычно, большая часть обращений граждан касалась коммунальных проблем. Это вопросы, связанные с начислениями платежей за воду и теплоснабжение, с улучшением жилищных условий, предоставлением субсидий, отловом бродячих собак и так далее.

Одно из обращений касалось содержания в Александровском парке монумента «Живым и павшим ликвидаторам чернобыльской катастрофы» со списком фамилий шахтинцев, ушедших из жизни. В 2016 году исполнится 30 лет с тех пор, как в майские дни 1986 года сотни наших мужчин отправились сражаться с невидимым врагом – так тогда называли радиацию. И уже сейчас пора подумать о том, какие в городе будут проводится мероприятия в канун этой даты. Ирина Анатольевна Жукова обещала всесторонне рассмотреть  этот вопрос и дать соответствующие поручения.

Все граждане, побывавшие на приёме у председателя Думы — главы города Ирины Жуковой, получат в установленные законом сроки исчерпывающие разъяснения в письменной форме.

 

Top