Люди пожилые — сердцем молодые!

Под таким названием 2 октября в клубе им. Л.Красина состоялся огонек, посвященный Дню пожилого человека.

В зале собрались люди с большим запасом житейской мудрости. Это ветераны труда, работники тыла, дети войны, активисты поселка. Все они десятилетия своей жизни посвятили труду, защите родной земли, её процветанию. Поэтому так точно и справедливо звучали стихотворные строки в их адрес:
Люди пожилые, вы во всем такие:
Отдаете душу, опыт и любовь
Дорогому дому, миру молодому
И всему, что сердце вспоминает вновь.
Люди пожилые, пусть года былые
Будут вам опорой, дети — все поймут.
И поклон вам низкий от родных и близких
И от всей отчизны за бесценный труд!

На празднике  присутствовали люди разных профессий и судеб, всех их объединяло хорошее настроение и их молодые души. От имени председателя Думы и Главы города Ирины Жуковой всех присутствующих поздравила начальник организационно-правового отдела городской Думы Анна Сафронова. Также с добрыми словами пожеланий оптимизма, любви, счастья и  уважения со стороны близких к красинцам обратились помощник депутата городской Думы по округу №16 Александра Кундрата Кристина …………..,   председатель Совета ветеранов посёлка Владимир Рымша, председатель первичной организации общества инвалидов посёлка Любовь Шевцова, а также сотрудники и творческие коллективы клуба. Все приглашенные с удовольствием танцевали и пели песни вмести с артистами.