05.10.2010 г.

Поздравление председателя городской Думы с Днем учителя.

Уважаемые работники образования!

5 октября в России принято отмечать День учителя. В этот день дань признательности и уважения отдают своим наставникам и учителям люди разных возрастов и специальностей.
В городе Шахты 40 школ, 13 средне-специальных и 5 высших учебных заведений. Сейчас мы стараемся делать все возможное, чтобы педагоги в полной мере могли проявить профессиональные, творческие способности, на деле ощутить заботу и внимание государства, а подрастающее поколение обучалось в комфортных условиях.
Уважаемые педагоги, работники образования! Мы понимаем, как нелегок и непрост ваш труд, и в то же время, как он значим. В образовательных учреждениях нашего города трудятся замечательные, опытные специалисты, беззаветно преданные своему делу, с чувством высокой ответственности перед подрастающим поколением.
Вы учите молодежь самостоятельно мыслить, принимать верные решения, быть полезными городу гражданами. От вас во многом зависит будущее нового поколения, а значит, и будущее города и области.
Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш труд, за выдержку и терпение, за знания, которые вы передаете молодым.
Успехов вам в вашем непростом, но нужном деле во благо нашего города и всей страны. Будьте здоровы и счастливы.

Top