День открытых дверей в клубе посёлка Красина

22 сентября в клубе им. Л.Красина состоялась традиционная программа дня открытых дверей, руководители коллективов и ребята рассказали гостям о своих достижениях, пригласили на занятия.

В мероприятии участвовали ребята из ансамбля народной песни «Родничок», из  ансамбля эстрадной песни «Мечта», девочки из студии арабского танца «Хадижа». Показали своё мастерство юные танцовщицы из ансамбля эстрадного танца «Стиль», а вели программу дети из театральной студии «Прометей». Зрителями мероприятия стали ученики школы №22. Школьники с интересом смотрели концерт, поддерживали артистов аплодисментами.

В фойе клуба была организованна выставка декоративно-прикладного творчества студий «Параскева» и «Фантазия», а также выставка книг из библиотеки. Перед детьми выступили руководители творческих коллективов клуба, они познакомили зрителей с работой своих студий, рассказали о главных приоритетах и достижениях. Все гости с радостью оставляли отзывы об этом дне, желали клубу процветания, а руководителям оставаться такими же приветливыми и заряженными позитивным настроением!

 

Top