«Единая Россия» выдвинула Василия Голубева кандидатом в губернаторы

На конференции Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась 2 июля в Ростове-на-Дону, за выдвижение Василия Голубева кандидатом в губернаторы проголосовало подавляющее большинство – 783 из 812.

Из трех претендентов на выдвижение кандидатом в губернаторы — Василия Голубева, Владимира Лакунина и Александра Михайловского — подавляющее большинство делегатов конференции проголосовали за выдвижение Василия Голубева. Голосование было тайным. В результате 812 голосов распределились следующим образом: за Василия Голубева – 783 голоса, за Владимира Лакунина – 17 голосов, за Александра Михайловского – 12.

Поблагодарив партийцев за поддержку, Василий Голубев отметил:

— Состоялся некий этап. Впереди прямая и конкретная дорога к 13 сентября. Я хорошо пронимаю, что на меня ляжет сумасшедшая ответственность перед жителями Ростовской области. Но я ее не боюсь. Мой лозунг: «Работать и побеждать!». И я намерен это делать вместе с моими земляками, с моей командой Ростовской области.