День молодёжи в поселке Красина

27 июня в поселке Красина состоялся праздник «Молодёжь – сила России», посвященный Дню молодёжи.

На площади перед клубом собрались жители и гости поселка, которых поздравляли депутат городской Думы по  избирательному округу №17 Ирина Жукова,  депутат городской Думы по  избирательному округу №16 Ольга Позднякова, депутат Молодежного парламента Виктория Мельникова, коммерческий директор ООО «Хлеб» Андрей Кундрат. Для жителей поселка выступали творческие коллективы клуба имени Л.Красина — ансамбль эстрадного танца «Стиль», участники ансамбля эстрадной песни «Мечта» С.Парпиева, О.Изотова, М.Лагутина, Д.Литвишко, вокально-инструментальный ансамбль «ШАГ», студия арабского танца «Хадижа». Ведущие праздника, участники театральной студии «Прометей» проводили игры и конкурсы для молодежи.

Депутат Ольга Позднякова подготовила для активной молодежи поселка грамоты и подарочные сертификаты в кино. В этом году наградами отмечены учащиеся 11 класса школы № № 27 Скрыльников Владимир, Попов Павел и Своеволин Геннадий.  Всех присутствующих депутат поздравила с праздником такими словами: «Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям и не боятся трудностей. От ваших инициатив, ответственности, полученных профессиональных качеств во многом буде зависеть успех проводимых в стране реформ, сегодняшний и завтрашний день города Шахты. Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни родного города,  показывает высокие результаты в учебе, успешно занимается бизнесом, уверенно одерживает победу на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах».

Красинцы активно принимали участие в игровой программе, проявляли эрудицию в интеллектуальном конкурсе, показывали свою силу, поднимая пудовые гири, стильно танцевали парами, за что получали призы от депутатов городской Думы, коммерческого директора ООО «Хлеб» Андрея Кундрата, предпринимателя Андрея Гришина. Праздник прошел в веселой, яркой, теплой обстановке. Играла живая музыка, все танцевали и подпевали артистам. А в завершении концертной программы для молодёжи засиял красочный салют!

 

Top