Юбилейный выпускной!

28 мая помощник депутата городской Думы  по округу №25 Дмитрия Кравцова  Сергей  Яранский принял участие в праздничном мероприятии, посвященном выпуску детей  из детского сада №77.

В этом году это событие особенно торжественное, так как детский сад отметит свой 30 летний юбилей!  В этом юбилейном году простились с беззаботным дошкольным детством 50 девчонок и мальчишек. Сергей Геннадьевич поздравил выпускников с этим важным событием в их жизни. Пожелал только хороших и отличных оценок. Благодарственными письмами были отмечены педагоги и сотрудники детского сада. А каждый выпускник получил от Сергея Геннадьевича «именной» школьный дневник, с пожеланиями отличных успехов, новых интересных открытий и верных друзей. Сергей Геннадьевич отметил, что в следующем году встретится с ребятами уже в школе и они смогут рассказать ему о своих первых успехах в учении. После концерта ребята с родителями и гостями гурьбой высыпали на «аллею выпускников»,  возле собственноручно посаженных ими березок выпустили в небо звезды исполнения желаний!

Заведующая детского сада Галина Калдина от лица родителей, воспитанников и от себя лично  поблагодарила Сергея Геннадьевича за заботу, доброе отношение к детям и оказанную помощь: в этом году премией депутата была награждена победитель городского конкурса «Педагог года 2015» в номинации «Воспитатель года» — воспитатель детского сада №77 Виктория Закурдаева. А в преддверии летней оздоровительной кампании Сергей Геннадьевич помог реконструировать детскую площадку группы «Ромашка». Это своевременная помощь радует всех детей.

Top